Коллектив завода Toyota в Петербурге вышел из летнего отпуска. Завод продолжит работу в обычном режиме: пять дней в неделю в две смены
Коллектив завода «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия» в Санкт-Петербурге вышел из летнего планового отпуска. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании в понедельник.
«Завод Toyota в Санкт-Петербурге продолжит работу после коллективного отпуска 21 августа в обычном режиме: пять дней в неделю в две смены», — сказал собеседник агентства.
Коллектив ушел в отпуск 7 августа.
Петербургский завод Toyota собирает обновленный седан Toyota Camry и кроссовер Toyota RAV4. Общая сумма инвестиций в развитие площадки к 2016 году оценивалась в 16 млрд рублей. Toyota входит в пятерку самых продаваемых на российском рынке автомобильных марок.
Коллектив завода Toyota в Петербурге вышел из летнего отпуска.
21 августа 2017 г.
Читайте также
Увы, ничего не найдено
Мы не нашли ни одной новости по вашему запросу.
Возможно, вы задали слишком узкие параметры поиска в фильтрах.
Скорректируйте параметры или начните заново, сбросив все настройки фильтров.
Возможно, вы задали слишком узкие параметры поиска в фильтрах.
Скорректируйте параметры или начните заново, сбросив все настройки фильтров.